Товаров:
На сумму:

Ваша корзина пуста

Главная / О Компании / Новости / Увеличен размерный диапазон промышленных складных и откатных ворот

Увеличен размерный диапазон промышленных складных и откатных ворот

21 Февраля 2024

Уважаемые покупатели!

Компания DoorHan усовершенствовала свои откатные и складные ворота с нижней направляющей, увеличив их максимально допустимую высоту до 10 метров.

При изготовлении полотна для откатных и раздвижных ворот промышленного назначения применяются трехслойные сендвич-панели. Они состоят из двух стальных листов, каждый из которых имеет толщину 0.7 мм, между которыми проложен слой пенополиуретанового утеплителя. Для увеличения жесткости полотна используется интегрированный профиль. Если высота ворот превышает восемь метров, толщина используемых панелей составляет 65 мм. Такие панели предусматривают также возможность установки окон или двери с встроенным доводчиком.

Откатные ворота с нижней направляющей представляют собой эффективное решение для перекрытия больших проемов на объектах коммерческого и промышленного назначения. Они отличаются высокой энергоэффективностью, удобством использования и отличной устойчивостью к воздействию ветра.

При заказе ворот предлагается широкий спектр цветовых решений, а также разнообразные дополнительные опции и автоматика.

Получите специальное предложение
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK