Товаров:
На сумму:

Ваша корзина пуста

Главная / О Компании / Новости / Компания ДорХаус на строительной выставке "BuildUral2023"

Компания ДорХаус на строительной выставке "BuildUral2023"

26 Апреля 2023

С 18-20 апреля 2023 в Екатеринбурге прошла выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования BuildUral2023 на территории МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО".

Компания ДорХаус совместно с концерном DoorHan продемонстрировала решения в области автоматических ворот гаражного и промышленного назначения, акустических экранов для автомобильных и железнодорожных магистралей, систем ограждений из сварной 3д сетки, а также роллетных систем - рольворот и рольставен различного назначения.

В период выставки специалисты компании ДорХаус подробно рассказали посетителям о преимуществах продукции, ответили на вопросы и наглядно представили самые современные разработки компании DoorHan.

По итогам проведения выставки компания ДорХаус была награждена дипломом за высокой уровень профессионализма в презентации товаров и услуг.

Получите специальное предложение
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK