Товаров:
На сумму:

Ваша корзина пуста

Главная / О Компании / Новости / Распашные гаражные ворота из панелей с заполнением минеральной ватой

Распашные гаражные ворота из панелей с заполнением минеральной ватой

25 Марта 2020

Уважаемые покупатели, в нашем ассортименте представлен большой выбор ворот концерна DoorHan. Распашные гаражные ворота — устанавливаются на объектах промышленного, коммерческого и частного строительства, как один из примеров надежной и долговечной конструкции.

Основные преимущества базовой комплектации:

1. За счет толщины в 80 мм и высокой плотности сэндвич-панели с минеральной ватой и резиновые уплотнители, установленные в местах смыкания створок обеспечивают высокие показатели тепло- и звукоизоляции.

2. Модернизированный стальной профиль и резиновый уплотнитель на раме повышают герметичность. В качестве опции доступно заполнение рамы минеральной ватой для улучшения теплоизоляционных свойств конструкции.

3. Для высокого уровня безопасности на активной створке ворот и калитке используются цилиндровые замки, оснащенные нажимными ручками. Пассивный тип защиты распашных гаражных ворот обеспечивает ригельная задвижка.

4. Легкость монтажа и плавность хода створок ворот обеспечиваются благодаря разборным петлям и установленным опорным подшипникам.

5. Щеточный уплотнитель позволяет предотвратить потери тепла или охлажденного воздуха изнутри помещений и защищает от проникновения пыли внутрь. Уплотнитель легко работает на любой поверхности и не портит ее.

Получите специальное предложение
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK